Возмущается наш читатель.
«Ведь если пляж назван официальным, то на нём должен быть полный «фарш»: от грибков и песка, до спасателей и раздевалок. Ну, и, конечно, должно быть место для того, чтобы справить нужду», — возмущается он.
— Не будем говорить о остальных пляжах, а поговорим о месте для купания на озере Орлик-5.
Вчера посетил его. На улице +30, отдыхающих как на черноморском побережье, а по кустам…
Да-да, всё, извините, засрано, и, кажется, что на всех пляжах Брянска картина подобная.
Кроме этого, в выходной, когда все отдыхающие потянулись на водоём, там нет ни одного спасателя.
Уважаемая редакция, донесите этот крик возмущения до городских властей.








