В разных местах областного центра, то там, то тут, можно заметить работников городских служб в оранжевых жилетах.
Как писала «Брянская улица» покос в Брянске идёт полным ходом.

Каждую ночь и утро на улицы города выходит дорожная техника, которая освобождает дороги от пыли и смёта.
Кроме этого, идёт полив дорог водой, что не только добавляет чистоты, но и защищает асфальт от перегрева.
В этом году, как никогда, мэрия всерьёз занялась проблемой чистоты в городе.
В минувшую субботу нами был замечен ещё один образец работы городских служб.



Ранним утром дорожники проводили окрашивание перил моста на улице Станке Димитрова.
Пускай к самой работе и состоянию пешеходной части возникает ряд актуальных вопросов. Но, то, что работа ведётся вызывает только радость.









