Расположенный в оживлённом месте Брянска объект дорожной инфраструктуры вызывает у брянцев возмущение.


«Посмотрите на это вопиющее безобразие! Лавочки поломаны или сгнили, крыша дырявая и грязная. Такое ощущение, что этот остановочный комплекс никому не нужен», — сообщает наш постоянный читатель.
В своём сообщении он просит «Брянскую улицу» донести до городских властей эту неприглядную ситуацию.

Надеемся, что нас услышат и остановку приведут к надлежащему виду, который не будет возмущать жителей и гостей города.








