В некоторых телеграмм каналах распространяют сообщение о том, что был сбой системы оповещения.
Это сообщение подхватили популярные группы в других социальных сетях.
«Уважаемые жители Брянской области! Прошу сохранять спокойствие. Произошел технический сбой системы оповещения. В области все спокойно».
Большой вопрос, кто стоит за авторством сообщения и зачем его бездумно тиражируют.
Не понятно, кто этот загадочный человек, который всё знает и просит сохранять спокойствие.
Мы следим за продолжением событий.








