Была ли сирена и ракетная опасность сбоем системы оповещения?

В некоторых телеграмм каналах распространяют сообщение о том, что был сбой системы оповещения.

Это сообщение подхватили популярные группы в других социальных сетях.

«Уважаемые жители Брянской области! Прошу сохранять спокойствие. Произошел технический сбой системы оповещения. В области все спокойно».

Большой вопрос, кто стоит за авторством сообщения и зачем его бездумно тиражируют.

Не понятно, кто этот загадочный человек, который всё знает и просит сохранять спокойствие.

Мы следим за продолжением событий.

Оцените статью
Брянская улица