Уже несколько дней в регионе ощущается осенняя погода.
После похолодания и дождей в Брянской области наблюдается типичная осенняя погода.
Лужи на тротуарах, брянцы в осенних одеждах и с зонтами, спешащие по своим делам. Не отстаёт от горожан и природа.

Брянские овраги начинают одеваться в багрец и золото. Клёны и тополя щеголяют в жёлтом, а ольха и кустарники приобретают все оттенки красного.
Жители, охочие до фотосессий, с нетерпением ждут золотой осени и бабьего лета.









