В Брянске хитрые торгаши придумали ноу-хао – сливать воду на общественную территорию

И, пусть теперь её сложно назвать сквером, но безобразие надо исправить!

Так написал в редакцию «Брянской улицы» наш читатель, прося донести информацию до городских властей.

Мы неоднократно писали о «Комсомольском сквере», расположенном на пересечении улицы Красноармейской с проспектом Станке Димитрова.

Городские власти там навели некий вид порядка: подлатали дорожки, скосили бурьян. Хотя до совершенства ещё очень далеко…

Но, на входе в сквер стоит огромная лужа, в которой можно сдавать нормативы ГТО, что тяжело для неподготовленных прохожих и мамочек с колясками.

А, причиной этого безобразия стал незаконно-законный торговый комплекс, влезший в своё время на территорию сквера.

Хозяева торгового «шалмана» придумали ноу-хао – сливать воду, прямо на центральную аллею сквера. Для этого они проложили внаглую стационарные лотки, хорошо, что не додумались лить воду в новый подземный переход (об этом мы расскажем в отдельном материале – прим. ред.).

Брянская улица просит городские власти проверить и устранить безобразие. А, вместо штрафа пусть хитрецы возьмут сквер под шефство, отремонтируют фонари и доведут порядок до совершенства!

Умеют гадить – пусть учатся и красоту создавать…

Оцените статью
Брянская улица