Анатолий Васин из Сещи погиб в зоне СВО на Украине

Ещё одна скорбная весть достигла посёлка Сеща Брянской области.

Анатолий Васин пал, исполняя свой долг, на территории Донбасса. Об этом сообщили сегодня на одном из информационных телеграм-каналов.

Анатолий славился своей неиссякаемой добротой и открытостью для всех, кто его знал. Он был настоящим товарищем и преданным защитником своей страны, как указывается в сообщении автора публикации.

«Брянская улица» скорбит со всей Брянской областью и выражает соболезнования родным и близким погибшего. Брянщина будет помнить.

Оцените статью
Брянская улица