Ещё одна скорбная весть достигла посёлка Сеща Брянской области.
Анатолий Васин пал, исполняя свой долг, на территории Донбасса. Об этом сообщили сегодня на одном из информационных телеграм-каналов.
Анатолий славился своей неиссякаемой добротой и открытостью для всех, кто его знал. Он был настоящим товарищем и преданным защитником своей страны, как указывается в сообщении автора публикации.
«Брянская улица» скорбит со всей Брянской областью и выражает соболезнования родным и близким погибшего. Брянщина будет помнить.








