Замминистра обороны поблагодарил станцию переливания крови.
Благодарственное письмо на имя главного врача станции переливания крови Дмитрия Пёхова пришло от заместителя министра обороны Российской Федерации Алексея Юрьевича Криворучко.
Замминистра благодарит коллектив станции за неотъемлемый вклад в решение сложных задач по спасению жизней бойцов на передовой.








