По статистике, еженедельно за медицинской помощью обращаются к врачам около 9 тысяч человек.
Наибольшую долю среди инфицированных составляют лица в возрасте 15 лет и более.
Параллельно, в медицинских учреждениях региона продолжается процесс иммунизации населения против ОРВИ.
В четвёртой поликлинике, например, число вакцинированных в неделю достигает более чем 16 тысяч человек.








