С приближением конца недели в Брянск возвращается солнечная погода

В Гидрометцентре прогнозируют повышение температуры воздуха до значений в 11-13 градусов тепла.

Эта информация была опубликована сегодня, 15 октября, представителями метеорологической службы.

Середина октября традиционно считается началом предзимья, и как пояснил Роман Вильфанд, в этот период происходит изменение погодной циркуляции, свойственной данному сезону.

Специалисты отмечают, что осадки будут постепенно сокращаться, и не ожидается выпадения мокрого снега.

Также будет наблюдаться рост атмосферного давления. Ночная температура будет сохранять осеннюю прохладу, оставаясь на уровне 1-3 градусов выше нуля.

Но днём горожане смогут радоваться ясному небу и солнечным лучам, которые будут теплить после долгого отсутствия.

Оцените статью
Брянская улица