Губернатор Александр Богомаз сообщил о данном происшествии на страничках своих соцсетей.
В результате были уничтожены три дрона.
К счастью, нет ни жертв, ни разрушений. Специалисты оперативных и спасательных служб ведут необходимые работы на местах падения беспилотников.








