Водитель, ответственный за наезд на двух женщин и ребенка в Брянске, был осужден на два года.
Сообщение об этом разместили в службе прессы региональной прокуратуры сегодня, 17 октября.
Напомним, 22 сентября 2023 года произошло ДТП, в результате которого автомобиль выехал на тротуар и сбил троих пешеходов — бабушку с трехлетней внучкой, которые получили серьезные травмы, и мать ребенка, получившую травмы средней тяжести.
По решению суда 27-летнему водителю автомобиля марки «Киа» было назначено наказание в виде 2 лет ограничения свободы.
В то время как 40-летний водитель автомобиля «Ниссан», причастный к инциденту, получил приговор в 1 год и 6 месяцев исправительной колонии.








