Над облцентром прозвучало, как минимум, четыре мощных взрыва, слышимых в нескольких районах Брянска.
В социальных сетях сразу выросла активность, несмотря на ночное время.
«Жахнуло так, что с кровати соскочила», — пишет пользовательница Телеграм.
Да, звуки были такой мощности что в Советском районе дрожали стёкла.
Скорее всего, был сбит какой-то крупный объект над городом силами ПВО.
Пока официальной информации от властей нет.








