СОК «Брянск» принял Чемпионат России по гандболу среди женских команд Высшей лиги

Два дня в зале спортивного комплекса сражались команды по гандболу.

Игры проходили между женскими командами Сокол (Брянск)-Кубань-3 СШ «Академия гандбола» проходил в высоком темпе.

Спортсменки пытались вырвать у конкурентов заветные очки.

Увы, нашим гандболисткам из Сельцо не повезло в этот раз. Два матча они проиграли. Счёт игр: 26х44 и 20х47.

Надеемся, что новые победы обязательно будут

Чемпионат России по гандболу среди женских команд Высшей лиги продолжится и на этой неделе 9 ноября встретятся Сокол (Брянск)- Университет (Ижевск) (0+).

Оцените статью
Брянская улица