9 декабря поклонники хоккея стали свидетелями захватывающей игры, в которой ХК «Брянск» проявил истинный спортивный дух.
В напряженной борьбе хоккеисты «Брянска» сумели переиграть лидера западной конференции – «Динамо-576», одержав победу со счётом 4:3 благодаря буллитам.
Матч стал ярким выражением умения, воли к победе и профессионализма игроков. Первый период завершился лёгким преимуществом для хозяев льда с результатом 2:1.
Следующий отрезок игры отличился динамичной сменой атак обеих команд, в ходе которых Максим Рихард оформил третью шайбу за «Брянск» на 25-й минуте.
Завершающий период не снизил обороты игры, гости из столицы упорно сопротивлялись, но, в конечном итоге, встреча вышла за рамки основного времени.
В дополнительный период и последующих буллитах брянские спортсмены показали свою хладнокровность и умение, что и принесло им победный гол от Всеволода Шешкова.
Эта игра ещё раз подтвердила, что хоккейный клуб «Брянск» готов бросать вызов сильнейшим соперникам и радовать болельщиков своими достижениями.
С нетерпением ждем новых триумфов от ХК «Брянск». Удачи и славных побед в будущих матчах!