На соревнованиях «Самарочка» брянские фигуристки показали красоту и изящество

С 12 по 15 декабря в Самаре прошел первый этап Кубка России по синхронному катанию на коньках и Всероссийские соревнования «Самарочка» по программам кандидатов в мастера спорта, 1-го и 2-го спортивного разряда.

Самые яркие выступления состоялись в рамках турнира по шоу-программам синхронного катания под названием «Мы вместе».

Брянская область была представлена двумя командами, «Аврора» и «Аврора-новис». Обе команды продемонстрировали отличные выступления, улучшив свои результаты и получив хорошие оценки жюри.

Особенно заслуживает внимания команда «Аврора-новис», которая была приглашена принять участие в шоу-программе «Мы вместе».

Их выступление под названием «Русские девчата» поразило зрителей красотой и изяществом, став настоящим праздником спортивной грации.

Оцените статью
Брянская улица