Жители Брянска волнуются из-за нашествия крыс

Они отмечают, что грызуны в большом количестве поселились в мусорных контейнерах по улице Тельмана, 68А, пишет «БТ».

Один из местных жителей рассказал, что контейнеры для мусора находятся под замком в специальном гаражике и предназначены для вывоза отходов из магазинов, расположенных в мини-торговом центре. Также он упомянул, что неоднократно сталкивался с крысами, которые гуляют по дороге вместе со всеми членами своей «семьи».

На телеграм-канале «Подслушано Брянск» было опубликовано видео с крысами, заполонившими мусорные контейнеры, описывающее, что в этом году количество грызунов заметно выросло. Местные жители заключают, что крысы часто становятся жертвами дорожных происшествий, и их тела остаются на дороге.

Несмотря на многочисленные обращения в контролирующие органы, включая портал Госуслуг, проблема остается без решения.

Жители города требуют от муниципальных властей и санитарных служб принять меры по обработке территории от крыс и решить возникшую проблему дератизации.

Ранее сообщалось о крысах на улице Менжинского, по улице Войстроченко, на улице Романа Брянского, и так далее.

Хотя, если честно признаться, они были в городе постоянно.

Оцените статью
Брянская улица