Пьяный житель поселка Клетня атаковал сотрудников полиции

Следственными органами СК РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Клетня, обвиняемого в применении насилия в отношении полицейского согласно части 1 статьи 318 УК РФ.

По данным следствия, поздно вечером пьяный житель поселка Клетня атаковал сотрудников полиции, находившихся у входной двери многоквартирного дома по улице Советской, нарушая общественный порядок. Он нанес удары участковому уполномоченному полиции в область груди и ноги. Противоправные действия нападавшего были пресечены, и его доставили в отделение полиции.

Расследование завершено, а утвержденные прокурором материалы уголовного дела с обвинительным заключением направлены в суд для дальнейшего рассмотрения.

Оцените статью
Брянская улица