Областная выставка «Доброго Нового 2026 года» стартует в Брянске

В преддверии Нового года, 24 декабря в 16:00, в Городском выставочном зале Брянска распахнет свои двери областная выставка, посвященная наступающему 2026 году.

Посетителей ждет погружение в атмосферу праздника благодаря разнообразным работам. Среди экспонатов – как индивидуальные творения, так и коллективные проекты талантливых народных мастеров со всей России и, конечно же, Брянской области. Особое внимание будет уделено произведениям финалистов конкурса «Елка в праздничный час», что обещает яркие и оригинальные идеи для новогоднего оформления.

Подготовкой этой предпраздничной экспозиции занимаются специалисты отдела декоративно-прикладного искусства Центра «Народное творчество». Гости смогут не только полюбоваться мастерством, но и увидеть видеопоздравления от самих авторов работ.

Более того, участники выставки поделятся секретами своего ремесла, рассказав о различных этапах творческого процесса.

Выставка будет открыта для всех желающих до 25 января.

(0+)

Оцените статью
Брянская улица