Брянская росгвардия пресекла попытку атаки беспилотников

В ночь на 26 декабря подразделения Росгвардии, дислоцированные в Брянской области, успешно отразили атаку вражеских дронов.

Украинские дроны пытались нанести удар по объектам на территории региона. Мобильные огневые группы Росгвардии, оснащенные современными тепловизорами, оперативно обнаружили приближающиеся воздушные цели. Благодаря действиям и профессионализму бойцов, все вражеские беспилотники были уничтожены в ходе ночного дежурства.

Видеоматериалы, опубликованные пресс-службой управления Росгвардии по Брянской области, демонстрируют, как сотрудники ведомства с использованием стрелкового оружия нейтрализуют дроны противника.

Эффективные действия росгвардейцев позволили предотвратить возможные повреждения инфраструктуры и, что самое главное, избежать жертв среди мирного населения.

25 декабря над Брянской областью была пресечена попытка атаки с использованием беспилотников.

Оцените статью
Брянская улица