В этот праздничный день глава Советского района Денис Семёнов навестил Юрия Лодкина.
Юрий Евгеньевич, чья деятельность на посту главы Брянской области пришлась на 90-е и 2000-е годы, является не только уважаемым государственным деятелем, но и Почетным гражданином Брянской области. Его вклад в культуру и общественную жизнь региона неоценим: он член Союза журналистов и Союза писателей России, корреспондент ТАСС, автор более десяти книг, многие из которых посвящены родной земле.
В этот праздничный день глава Советского района Денис Семёнов навестил Юрия Лодкина. От имени главы Брянской городской администрации Александра Макарова и всех жителей областного центра Денис Александрович выразил искренние поздравления и слова благодарности.
«Мы глубоко признательны Вам за Ваш многолетний труд. Ваша жизнь – это пример служения Родине и истинного государственного подхода. Вы являетесь выдающимся деятелем культуры и общественности, и мы по праву гордимся Вами. Примите наши самые теплые поздравления с Днем рождения!» – обратился Денис Семёнов к имениннику.








