Брянцы готовятся к временным неудобствам.
Сегодня, 4 мая, дорожники приступили к подготовительным работам на путепроводе через железнодорожные пути возле станции «Брянск-II». В ближайшее время здесь стартует ямочный ремонт с использованием горячего асфальта.
Сейчас рабочие занимаются фрезеровкой участков дороги, которые больше всего пострадали от зимних морозов и осадков. Это позволит подготовить поверхность для качественного и долговечного покрытия.
Кроме того, с утра понедельника бригады, оснащенные установками «Белта», начали ремонт дорожного полотна на улицах Репина, Софьи Перовской, Горбатова и Речной. На улицах Софьи Перовской, Ульянова и Речной работы также ведутся с применением горячего асфальта.
Просим водителей с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам и заранее планировать свои маршруты, учитывая проведение ремонтных работ.








