Погиб в СВО солдат Солопченко из Брянской области

18 июня в Навлинском благочинии состоялась церемония прощания с Олегом Станиславовичем Солопченко, военнослужащим ВС РФ, который погиб во время СВО.

Ему было 46 лет. Отпевание прошло в храме Казанской иконы Божией Матери в поселке Навля, его провёл благочинный округа, иерей Тимофей Учватов. Олег Солопченко отдал жизнь, исполняя свой воинский долг, проявив при этом мужество и героизм в защите Родины и безопасности её граждан.

Гражданская панихида прошла с воинскими почестями на местном кладбище. Слова поддержки и соболезнования выразили военный комиссар Навлинского района Вячеслав Валерьевич Добродеев и отец Тимофей Учватов, обращаясь к родным, близким и всем присутствующим.

Информация предоставлена пресс-службой Брянской епархии.

Фото: Брянская епархия

Оцените статью
Exit mobile version