В Арбитражный суд Брянской области направлен иск от индивидуального предпринимателя к ГАУ «Дворец единоборств имени Артема Осипенко».
Причиной судебного разбирательства стало бездействие спортивного учреждения, которое, по мнению заявителя, привело к значительным финансовым потерям.
Истец арендовал помещения в «Дворце единоборств» для ведения своей коммерческой деятельности. Ситуация обострилась 10 июня 2023 года, когда в результате ремонтных работ на территории комплекса был поврежден газопровод. Авария привела к отключению горячего водоснабжения во всех частях здания, что, в свою очередь, остановило не только предоставление услуг населению, но и всю коммерческую и спортивную деятельность комплекса.
Предприниматель утверждает, что его убытки напрямую связаны с задержкой в устранении аварии со стороны администрации «Дворца единоборств». Точная сумма претензий пока не разглашается.








