Региональное надзорное ведомство взяло на особый контроль ситуацию в поселке Суземка, который недавно подвергся обстрелу из РСЗО «Град».
Сейчас прокурор района лично следит за тем, чтобы все пострадавшие получили необходимую поддержку и помощь от государства. Трагедия, произошедшая в райцентре, унесла жизни двух человек — погибли пожилая женщина и ее 15-летняя внучка. Еще одна местная жительница получила ранения. Помимо человеческих жертв, серьезно пострадала инфраструктура: разрушены жилые дома, повреждены постройки и автомобили.
По поручению прокурора Брянской области Владимира Мосина, районная прокуратура координирует работу всех экстренных служб и местных властей. Основная цель — максимально быстро решить вопросы с выплатами, восстановлением жилья и оказанием медицинской помощи тем, кто столкнулся с последствиями атаки.
Для тех, кому нужна правовая консультация или помощь в решении вопросов, связанных с последствиями обстрела, работает горячая линия. Обратиться за поддержкой можно по номеру: +7 (962) 138-15-15.








