Руководитель Брянской области Егор Викторович Ковальчук посетил областную станцию переливания крови. Информация о целях визита появилась после публикации официального поста медицинского учреждения.
Выяснилось, что глава региона личным примером поддержал донорское движение. Как сообщает Брянская областная станция переливания крови, Егор Ковальчук не только совершил донацию, но и вступил в регистр доноров костного мозга.

Ранее сегодня утром в нашу редакцию одним из читателей была прислана фотография, на которой Егор Викторович находится на станции. На тот момент причина его пребывания там не была понятна.
Судя по опубликованным кадрам, где Егор Ковальчук запечатлен вместе с медицинским персоналом, в момент первой донации царила теплая и дружественная атмосфера.








