Брянский боец Илья Злотников стал победителем всероссийского турнира по ММА

Челябинск на днях стал центром притяжения для сильнейших молодых бойцов страны.

На всероссийских соревнованиях по смешанным единоборствам Брянскую область представляли двое воспитанников Дворца единоборств имени Артёма Осипенко — Илья Злотников и Илья Богданов.

Выступление наших ребят получилось по-настоящему боевым. Илья Богданов показал отличную технику в стойке и уверенную работу в партере. Ему пришлось сразиться с очень сильным соперником — бронзовым призером первенства России. Бой выдался плотным, и нашему спортсмену совсем немного не хватило до призового места, но он оставил о себе самое яркое впечатление.

А вот Илья Злотников прошел турнирную сетку на одном дыхании. В финале он не оставил оппоненту шансов: грамотно перевел поединок в свою пользу и досрочно завершил встречу, эффектно применив удушающий прием «треугольник».

За успехами парней стоит кропотливая работа их наставника Юрия Желяева. Поздравляем спортсменов и тренера с достойным выступлением на Урале!

Оцените статью
Брянская улица