Печальная весть пришла в Дятьковский район: при исполнении воинского долга в зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк Сергей Милешко.
Ему было всего 34 года.
Сергей командовал штурмовым отделением и до последнего вздоха оставался верен присяге. Его мужество и самоотверженность стали примером того, что значит быть настоящим патриотом своей страны.
Знакомые и друзья вспоминают Сергея как светлого и достойного человека. «Это невосполнимая утрата. Мы разделяем боль родных и близких, приносим им самые искренние соболезнования. Серёжа навсегда останется в нашей памяти героем», — делятся те, кто знал его при жизни.
Проводить защитника в последний путь можно будет завтра, 22 октября. Церемония прощания начнется в 10:30 у дома №10 по улице Советской в поселке Дружба. С 11:00 до 12:00 отдать дань уважения бойцу можно будет в местном Доме культуры.
Вечная память герою.








