В Брянске к Новому году нарядят 90 ёлок

Почти 90 ёлок украсят в Брянске в новогодние праздники, сообщает пресс-служба городской администрации. Около 30 из них будут привозными, остальные 60 – растущие в городе.

В Бежицком районе ёлки установят на площади Ульянова, возле Дворца культуры имени Медведева, у ДК посёлков Октябрьский и в посёлке Радица-Крыловка, в микрорайоне Отрадное и в 10-м микрорайоне, на стадионе «Камвольщик», а также на въезде в Бежицу (так называемый Первомайский круг) и у торгового центра «Калита». Возле «Линии-3» новогоднюю красавицу уже установили.

В Володарском районе ёлки поставят в сквере у дома культуры на Новостройке, на площадях у ДК имени Горького, возле кинотеатра «Салют», в сквере у ТЦ «Пушкинский», возле дома №17 по улице Чернышевского и на площади посёлка Большое Полпино.

Главную новогоднюю елку города поставят в Советском районе в сквере Карла Маркса. Кроме того, ели установят на площади у ТЮЗа, на разворотном кольце на Телецентре, на улице Дуки, в 311-м квартале возле гипермаркета «Линия».

В Фокинском районе ёлки установят на площади перед ДК железнодорожников, в сквере у завода «Литий», возле торговых центров «METRO», «Европа» и «Линия-2», рядом с бывшим кинотеатром «Космос», а также на площади у ДК посёлка Белые Берега.

Оцените статью
Брянская улица