Директор агрохолдинга «ОХОТНО» Владимир Жутенков поучаствует в праймериз «Единой России»

Депутат областной думы и бизнесмен Владимир Жутенков пойдёт на праймериз от избирательного округа №77, он подал документы в оргкомитет праймериз 17 марта. 

Решение принять участие в праймериз Жутенков объяснил доверием со стороны коллег, знакомых и подчинённых. «Считаю, что я достоин представлять партию «Единая Россия» на выборах», — скромно заявил депутат областной думы. Он также сказал, что в предвыборной программе особое внимание уделит модернизации сельского хозяйства и улучшению жизни на селе.

Ранее стало известно о том, что в брянских праймериз примут участие депутат Госдумы Николай Валуев, координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Центральной территориальной группе Сергей Перепелов, педагоги Владимир Мельников, Валентина Миронова и Лев Щепецкий, активистка «Молодой Гвардии Единой России» Екатерина Васина,  депутат Госдумы Виктор Малашенко,  предприниматель Василий Клюенков, вице-адмирал Виктор Мардусин, а также депутат облдумы Виктор Гринкевич и координатор поискового отряда «Витязь» Ярослав Сердюк.

Голосование состоится 22 марта, приём заявок проводится до 10 апреля. По итогам голосования будет сформирован региональный список кандидатов от «Единой России» для участия в выборах в Госдуму в сентябре 2016 года.

Оцените статью
Брянская улица