Александр Хлиманков указал на дыры в дорогах Володарки

Глава города Александр Хлиманков потребовал отремонтировать проблемные дороги в Володарском районе уже в этом году. Об этом он заявил во время выездной инспекции, передаёт пресс-служба горсовета.

Сначала глава осмотрел дырявую дорогу по улице Афанасьева возле гимназии №4. Он призвал местные власти не тянуть с ремонтом важной для брянцев магистрали.

— Ежедневно здесь проходят сотни людей, дети, мамы с колясками, дорога имеет важное значение для жителей этого микрорайона, поэтому необходимо изыскать возможность привести её в надлежащий вид. Необходимо сделать это уже в этом году, — сказал Хлиманков.

160627021650На ремонт дороги планируют направить деньги, сэкономленные в результате проведения торгов по другим объектам. Градоначальник поручил подготовить  проектно-сметную документацию.

Также должен быть отремонтирован участок дороги по улице Одесской-7, где образовалась огромная лужа. Строившие дорогу подрядчики утверждают, что в «половодье» виноваты грунтовые воды. Решить вопрос с ремонтом этой дороги, по указанию Хлиманкова, также будут районные власти.

Оцените статью
Брянская улица