Ленин поруководил размещением брянской техники накануне Славянского экономического форума

Весь четверг площадь Ленина усиленно готовили к индустриальной выставке — она пройдёт в раках Славянского экономического форума уже завтра, 26 августа.

Ленин на площади как будто руководил размещением сцены, шатров и техники. Областное начальство сновало по периметру, утратив чинность из-за волнений предстоящего дня.

Программу Форума и схему размещения техники брянцы могут увидеть на сайте экономического департамента Брянской области.

P8252655Вдоль проспекта Ленина на первой линии встанет техника заводов «Брянсксельмаш», «Брянский Арсенал», БАЗ, «Клинцовский автокрановый завод», «Амкодор-Брянск», Навлинский завод «Промсвязь» и даже «Брянсксантехника».

За ними — справа и слева от изваяния Владимира Ильича — установят свои машины БМЗ и «Новозыбковского машиностроительного завода», «Бежицкая сталь», ОКБ по теплогенераторам, Клинцовский завод поршневых колец и «Скорая экологическая помощь».

P8252667Вдоль бульвара Гагарина – до самого входа в парк Толстого – покажут, чем богаты, «Электродеталь» и «Метаклэй», «Катюша» и «Электроаппарат», «Брянский камвольный комбинат» — всего около 30 предприятий строительной и мебельной отрасли, приборостроения, обувной и текстильной промышленности.

Установленную сегодня технику известных брянских предприятий можно будет рассмотреть до 18 часов пятницы, 26 августа.

Оцените статью
Брянская улица