Партия «Родина» осталась при своём руководителе

Руководящие органы на ближайшие три года выбирали на исходе 2016-го делегаты от 9 местных отделений и однопартийцев из районов.

По сообщению на сайте реготделения, за неделю до конференции стало известно: председатель партии Алексей Журавлёв своим решением рекомендовал в руководители брянских «родинцев» кандидатуру Геннадия Селебина (на фото слева).

Как показали итоги тайного голосования, предложенную кандидатуру делегаты поддержали единодушно.

Заместителем Селебина избрали Владимира Гурзо (на фото справа), председателем контрольно-ревизионной комиссии — Валерия Гайдашова.

Также совет пополнился новыми членами, сообщается на сайте «Родины».

Напомним, что существование реготделение «Родины» в минувшем году ознаменовалось несколькими скандальными событиями. В январе 2016-го прямо в офисе в переулке Канатном был взят под стражу прежний руководитель Александр Тюлин . Накануне 9 мая «Родина» поздравила жителей Брянска с Днём Победы плакатом с американским самолётом.

В августе партию покинул Сергей Маслов , выразив поддержку Ивану Медведю , в партию вступившему. Ещё брянское отделении партии провело год в судах — с «Родины» требует многие миллионы фирма зятя Леонида Филина , предшественника Тюлина.

Оцените статью
Брянская улица