На Центральном кладбище Брянска ждут губернатора с пилой

Как сообщила журналистка, в родительскую субботу, 18 февраля, кладбище было заполнено автомобилями. Кроме того, Наталья Сафонова обратила внимание на сухие деревья, которые угрожают и гражданам, и могилам.

На Центральном кладбище Брянска ждут губернатора с пилой
«Проехать на кладбище можно, дав на лапу товарищу на воротах определенную сумму. Как-то сомневаюсь в том, что все деньги останутся у него. На момент съемки насчитала на дороге 45 машин. Часов в 10-11 их, конечно, больше. И еще одна картинка — сухое дерево. Ждем, когда завалится? Денег, наверное, у кладбища не хватает на то, чтобы спилить или ждут, что вот придет губернатор с электропилой», — написала Наталья Ивановна.

Примечательно, что в этот же день глава региона Александр Богомаз принимал участие в уборке погоста в селе Понуровка Стародубского района. Пресс-служба правительства области распространила фото губернатора, который пилил деревья бензопилой.

На Центральном кладбище Брянска ждут губернатора с пилойОстаётся надеяться, что глава региона найдёт время в своём непростом графике и придёт с бензопилой на главное кладбище Брянска.

Оцените статью
Брянская улица