Мэр призвал брянцев начать генеральную уборку с санитарной пятницы 10 марта

В обращении, в частности говорится: «С 10 марта в городе, наряду с ежедневной уборкой, начнут проводиться еженедельные санитарные пятницы…

Городские службы, ответственные за чистоту улиц, площадей, скверов уже приступили к работе… Однако невозможно полноценно привести в порядок наш город без участия его жителей».

Также мэр подчеркивает, что не снимает ответственность за наведение чистоты ни с себя, ни с руководителей муниципальных коммунальных служб.

«Тем не менее, думаю, что вскопать газон под своими окнами, подмести свой двор — по силам каждому. И я знаю, что многие наши жители так и делают. Все мы понимаем, что мусора после зимы скапливается достаточно, и только общими усилиями мы можем оперативно решать этот вопрос».

«Я обращаюсь к каждому из вас — к жителям, к руководителям предприятий и организаций — не оставайтесь в стороне, найдите немного времени для того, чтобы привести в порядок после зимы свои дворы, площадки, улицы. С помощью каждого из нас весенние краски Брянска могут стать ярче».

Оцените статью
Брянская улица