Депутат Коломейцев подал документы на участие в брянских праймериз

Напомним, в этом году в Брянской области пройдут дополнительные выборы в областную Думу по Советскому одномандатному округу № 6 и Сельцовскому одномандатному округу № 18.

«Единая Россия» проводит традиционные праймериз (предварительное голосование – ред.), победитель которого станет кандидатом от партии на выборах в областную думу. Через эту процедуру решил пройти и Александр Коломейцев.

Как сообщил блогер Николай Виткевич, 27 марта Коломейцев подал все документы на участие в праймериз в юридический «Единой России».

«Остается выяснить, рискнут ли брянские «единороссы», лицом к лицу встретиться с ним в политических дебатах. Александр Григорьевич не скрывает, что настроен резко критически и к деятельности брянских властей, и к деятельности депутатского корпуса партии власти», — сообщил Виткевич.

Напомним, Коломейцев является депутатом Брянского райсовета от партии КПРФ. Однако руководство брянских коммунистов планирует лишить его мандата за участие в праймериз «Единой России». 26 марта Коломейцев принимал участие в антикоррупционной акции на площади перед ДК БМЗ. Он заявил «Брянской улице», что продолжает быть депутатом, несмотря на решение коммунистов.

Ранее на участие в праймериз зарегистрировался председатель инициативной группы предпринимателей Центрального рынка Олег Тарабукин.

Оцените статью
Брянская улица