Депутат Александр Тюлин: «Губернатор Александр Богомаз приступил к исполнению своих обязанностей»

Депутат облдумы и лидер партии «Родина» в Брянске Александр Тюлин заявил о том, что «Александр Богомаз приступил к исполнению своих обязанностей». Именно на счёт главы региона он отнёс проверку небывалой силы, обрушившуюся на его предприятие в Суземке в составе четырёх десятков представителей УМВД региона.

— В среду, 30 сентября, на предприятия ГК «Синтез» вместе с лесниками прибили около 40 сотрудников органов внутренних дел всех подразделений: ОБЭП, следствие, и.т.д., — сообщил Александр Тюлин. — Устроили тотальную проверку, прочесали два с половиной гектара территории. Поводом для проверки, как сказали полициейские, послужил поиск некой «машины с перебитыми номерами».

О предвзятом к себе отношении со стороны власти, о «кошмарении» бизнеса депутат Александр Тюлин ранее публично говорил не раз. Проверки, начатые четыре года назад при Николае Денине, в разы усилились при смене власти. При том, что, по словам проверяемого, на его лесоперерабатывающих предприятиях «полиция ничего не находит» — как и в этот раз.

— Порядок в лесу навести очень просто, — ранее завил депутат на сентябрьской сесии облдумы. — Соблюдать закон и проверять его исполнение непредвзято, подходить ко всем хозяйствующим субъектам лесного бизнеса одинаково.

Похоже, один из крупнейших лесоппромышленников региона поплатился за «революцию», которую устроили его сторонники в региональном отделении партии «Родина» и громкое заявление о нечестных выборах, сделанное с Думской трибуны на сентябрьской сессии.

Оцените статью
Брянская улица