ХК «Брянск» одержал две сложные победы над белгородской молодёжкой

Два зрелищных поединка на домашнем льду провели хоккеисты «Брянска» против молодёжной команды СК «Белгород» 8 и 9 октября. В обеих встречах брянцам было непросто. Однако они сумели дважды сломить сопротивление упорного соперника.

Первый матч ХК «Брянск» начал уверенно. К середине второго периода хозяева вели со счётом 4:0. Однако гости до перерыва отыграли две шайбы, а в третьей двадцатиминутке ещё дважды огорчили брянского вратаря. Но отыграться белгородцы не успели – игра завершилась со счётом 6:4 в пользу хозяев.

Вторая игра получилась для брянцев ещё трудней. Гости открыли счёт, а во втором периоде выигрывали с разгромным счётом 4:1. Однако в третьей двадцатиминутке хозяева решили исход поединка в свою пользу. Евгений Зудин сократил разрыв, реализовав численное большинство. А две шайбы Александра Рысева принесли «Брянску» вторую домашнюю победу.

После этих игр брянская команда поднялась на шестое место в турнирной таблице Молодёжной хоккейной лиги. Следующие встречи наша ледовая дружина проведёт 23 и 24 октября на родном люду против минскою «Юности».