Семья лидера «Бабкиных внуков» пригласила брянцев на соревнования младенцев по ползанию

Лидер и основатель знаменитого ансамбля «Бабкины внуки» Владимир Латенков пригласил брянцев на соревнования по скоростному ползанию младенцев «Кроха-спритнер», показав в пригласительном 15-секундном ролике всё своё красивое семейство.

«Кроха-спринтер» пройдёт в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» в Володарском районе Брянска 24 апреля с 14:00.

Забег в ползунках среди брянских крох в возрасте от 6 до 11 месяцев проведёт event-компания №1 в Брянске «Человек-праздник».

nvsX-Dk_z-o

В группе мероприятия оказалось, что мнения по поводу предстоящего забега, точнее «заполза» — самые разные и противоречивые. Однако на мнение об «издевательстве над малышами ради развлечения взрослых» директор компании-организатора ответил так:

— Наш проект — это активная пропаганда спорта и здорового образа жизни с «пелёнок», а также популяризация активных семейных форм досуга. Мы работаем с детьми уже много лет, и мы знаем, что им нравится, потому что дарим им праздник и сказку. Пока ещё не было ни одного ребенка или родителя, который бы сказал, что мы не умеем это делать.

5aWqv6nNbHg

Организаторы мероприятия, кроме спринтерского ползания самых юных горожан, обещают выставки, шоу-программы, мастер-классы, консультации детских специалистов.

На море сюрпризов, наград и крупных призов вполне можно рассчитывать — спонсоров много, самым солидным является крупнейший магазин бытовой техники в нашем городе.

Оцените статью
Брянская улица