Жители Брянска отмечают жуткие последствия падения светофоров на дорогах города: вечером в четверг, 13 июля произошла первая авария.
«Из за того, что вчера упал столб и светофор, и повис кабель, произошло ДТП», — сообщает в сообшестве «Типичный Брянск» горожанин Павел Иньков.
Он отмечает, что УАЗ зацепил багажником кабель, повисший на крыше, и багажник влетел в Ниссан.

Напомним, в последние дни «усталые» брянские светофоры падали на Красноармейской у остановки «Кремний», на Дуки у гостиницы «Турист», а также на остановке «Таксопарк» — но тут уже причиной происшествия был «усталый» водитель — конструкцию сбил он. В прошлом году также свалились не менее пяти светофоров в Брянске и Брянском районе.
ФОТО: Павел Иньков








