«Милоту» удалось запечатлеть на видеокамеру жителю Фокинского района, когда он проходил мимо школы №28.
На видео можно заметить, как собака, оставленная хозяином в машине, соскучившись по своему хозяину, стала звать его необычным способом: пёс перебрался на водительское сидение, принялся давить на клаксон и выть.
Одни пользователи Интернета шутят, «чтобы хозяин вспомнил про животное наверняка», другие говорят, что пёс так хотел напомнить о покупке «вкусняшек в магазине». Оператор даже попытался успокоить собаку, но пес не обратил на него никакого внимания. Видео стремительно набирает популярность, к моменту написания заметки его посмотрели около 15 тысяч человек.








