Организаторы фестиваля выбрали также место проведения мероприятия — территория за понтонным мостом на набережной реки Снежеть.
В программе фестиваля — выступление музыкальных групп и ди-джеев, показ дизайнерской одежды, очередные «взрывы» красок холи, катания с горки в бассейн, лежание на гамаках, а также «вкусняшки», «обнимашки», «веселяшки».
Мероприятие начнётся в 14 часов.
Фестиваль пройдёт в Брянске во второй раз. О том, чем удивляли брянцев организаторы «Ничоси» в прошлом году, читайте и смотрите в материале «Брянской улицы».








