Олеся Сивакова обвиняет Первый канал в искажении реальных событий

Напомним, в июне 2014 года автомобиль «Инфинити» влетел в остановку и погубил двоих человек. В иномарке находились владелица салонов красоты Олеся Сивакова и Сергей Дзюбо, с которым она на тот момент встречалась. За три года ни правоохранительные органы, ни суд не смогли установить, кто из них был за рулем в момент аварии. Сначала в ДТП обвинили Сивакову, но после апелляции её оправдали и выпустили на свободу. Теперь она пытается восстановить свою репутацию, принимает участие в различных телешоу.

На днях в эфир Первого канала вышла передача «На самом деле», на которой Сивакову протестировали на полиграфе. Прибор показал, что участница ДТП лжет, когда говорит, что не была за рулем в момент аварии. Теперь Олеся утверждает, что в программе во многом исказили ее слова и факты.

По информации издания «Брянские новости», Сивакова оправдывает свой «провал» «жёстким монтажом» программы.

«Шоу смонтировали до ужасного. Было искажение реальных событий и ответов со ссылкой на «прямой эфир» канала «Россия-1». Там полиграф – а эксперт был один и тот же – дал другую оценку моему ответу», — приводят слова Сиваковой «Брянские новости». Она также утверждает, что после съемок на канале был скандал.

Оцените статью
Брянская улица