Спикер Брянской обдумы Владимир Попков в июле стал медиактивнее

Согласно данным «Медиалогии», июльский рейтинг принёс Владимиру Попкову 27 место. Это на 9 позиций выше, чем предшествующий ему. За какие заслуги Владимир Иванович заметно поднялся, не разъясняется.

Возможно, свою положительную роль сыграло выступление Попкова на 42-м заседании облдумы, где они призвал защищать обманутых дольщиков, или его участие в Днях Брянского поля.

Отметим, что ещё в апреле брянский спикер находился лишь на 85-м месте. Тогда негативный фон был связан со скандалом вокруг агрофирмы «Культура» с участием сына Попкова. Не исключено, что недавнее решение арбитражного суда, установившего нелегетимность действия команды Александра Попкова в «Культуре», снова пошатнёт позиции председателя областной думы.

Напомним читателям, что авторитетный рейтинг «Медиалогии» построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 42 000 источников. Позиция рейтинга напрямую зависит от качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, но только в положительном ключе.

ФОТО: «Брянская улица».

Оцените статью
Брянская улица