Человек с неограниченными возможностями Александр Ладохин просит помощи

«Брянская улица» подробно рассказывала историю жителя Новозыбкова Александра Ладохина. Ему в пять месяцев сделали пункцию спинного мозга, задев при этом
нервную систему. В результате он стал инвалидом 1-ой группы детства с диагнозом ДЦП.

В настоящее время пенсии по инвалидности хватает на то чтобы как-то питаться и оплачивать коммунальные услуги. Социальные службы обеспечили Александра электрической коляской, но прошло время, и она сломалась, а точнее вышли из строя аккумуляторы.

Плохие дороги, отсутствие доступной среды и тяжелые условия эксплуатации сделали своё «черное» дело.

Парень связался с официальным дилером в России компанией MAYRA и выяснил, что цена одного аккумулятора 40 000 рублей (а их необходимо 2).

Социальные службы не могут заменить аккумуляторы, так как они считаются расходным материалом, и должны покупаться самим пользователем. Есть варианты купить аккумуляторы другого производства, подходящие по техническим параметрам, но цена их  тоже довольно высока.

Такая сумма денег мне не под силу. Я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи – помогите мне, пожалуйста, приобрести необходимые аккумуляторы! Для каждого из нас передвижения является счастьем, открывающим многие пути и дороги. Для меня моя коляска — это возможность обрести это счастье и снова продолжать жить …

Контакты Александра:
Телефон: 8-980-336-49-97
E-mail: [email protected]
Skype: alexanderladohin

Реквизиты:
СБЕРБАНК РОССИИ:
Номер карты 4276808021720144.

Оцените статью
Брянская улица