Аварийный мост в Почепском районе приведут в порядок до конца года

Именно наше издание в августе первым рассказало о проблеме, которая волнует местных жителей. Напомним, на протяжении нескольких лет жителей почепского поселка Октябрьский мучил мост через реку Судость. При каждом подъеме воды переправу приходилось закрывать. Мост уже давно был потрепан жизнью и тяжелой техникой. Местные жители писали многочисленные письма чиновникам, но без толку. Затем они попали на личный прием к депутату Госдумы от ЛДПР Борису Пайкину и тогда решение проблемы сдвинулось с мертвой точки.

Аварийный мост в Почепском районе приведут в порядок до конца годаВскоре на мосту побывал руководитель фракции ЛДПР в Брянской областной Думе Сергей Антошин.

Аварийный мост в Почепском районе приведут в порядок до конца года Затем он провел переговоры со спикером парламента — Владимиром Попковым. Тот, в свою очередь, встретился с руководителями агрохолдинга «Мираторг», который и использует переправу. В компании сообщили. что планируют уже в этом году отремонтировать мост, причем, за свой счет. Работы обещают провести до конца года.

Оцените статью
Брянская улица