В Брянске коммунисты потребовали отставки президента и правительства

Акция регионального обкома КПРФ состоялась 7 ноября в Брянске на площади Революции. На митинг, посвященный 101-й годовщине Октября, собрались несколько сотен человек. Многие из них держали в руках плакаты, из которых следовало, что акцию решили посвятить не только памяти Революции, но и современной политической и экономической обстановке в стране.

Так, ряд выступающих потребовали отставки президента и правительства в связи с ухудшающимися условиями жизни в стране. Звучали высказывания и против пенсионной реформы.

В Брянске коммунисты потребовали отставки президента и правительстваВ Брянске коммунисты потребовали отставки президента и правительстваВ Брянске коммунисты потребовали отставки президента и правительстваВ Брянске коммунисты потребовали отставки президента и правительстваВ Брянске коммунисты потребовали отставки президента и правительства

Также участники митинга потребовали освободить третьего секретаря обкома КПРФ Александра Куприянова, арестованного по подозрению в мошенничестве еще весной этого года.

Оцените статью
Брянская улица