Клинцовских чиновников предложили инаугурировать в местном ЗАГСе

Во втором по величине городе Брянской области накануне в должность главы муниципального образования вступил Олег Шкуратов. Чиновник, оскандалившийся в декабре прошлого года был весел и поджар. Не исключено, что с турецким загаром.

Напомним, что год назад вместо нуждающихся в отдыхе на море детей в Турции побывали отпрыски клинцовских чиновников. В том числе и дитя самого Шкуратова. Наказать его грозился и губернатор Богомаз, но, видимо, его власти не хватило.

Между тем, в Клинцах местные жители в настоящее время крайне возмущены состояние местного ЗАГСа. Как пишет сайт Клинцы.инфо, интерьер и мебель здания находятся в убогом состоянии.

Клинцовских чиновников предложили инаугурировать в местном ЗАГСе

Городские власти ссылаются на региональные мотивируя тем, что помещения ЗАГСА городу не принадлежит. А региональные власти довели ЗАГС, который считается по праву лицом города в плачевное состояние.

Клинцовских чиновников предложили инаугурировать в местном ЗАГСе

Клинцовских чиновников предложили инаугурировать в местном ЗАГСеВ результате местные жители предложили Олегу Шкуратову провести свою инаугурацию именно здесь. Может быть тогда ситуация изменится.

Фото: Клинцы.инфо и «Брянская улица»

Оцените статью
Брянская улица