Благоустройство Центрального пляжа в Брянске идёт полным ходом

Мы уже рассказывали, что мэр областного центра Александр Макаров организовал масштабную проверку. Макаров проконтролировал ход строительных работ и благоустройство инфраструктурных объектов на территории Бежицкого района.

Как рассказали на сайте горадминистрации, сейчас полным ходом ведутся строительные работы на общественных местах. Благоустройство проводится в ходе осуществления федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

В этом году году проводят благоустройство Центрального пляжа. Строительные работы проводит ООО «Инстэка». Подрядчик сообщил мэру, что все работы ведутся в соответствии с планом.

На сегодняшний день, 7 августа, все силы направлены на благоустройство новой лестницы. Так, сейчас уже почти завершены бетонные работы. Лестница обещает быть более протяжённой и более пологой, что даёт отличную возможность для обустройства пандуса для людей с ограниченными возможностями.

Помимо этого, на пляже в некоторых местах поставили новые скамейки, готовят центральную аллею под дальнейшее асфальтирование, помимо прочего, здесь уже устанавливают опоры для будущих фонарей. Сам пляж привели в порядок.

Оцените статью
Брянская улица