В Брянске приступили к реконструкции сквера «Энергетиков»

Сквер «Энергетиков в Брянске, как и большинство таких же, никому не нужных объектов, наконец-то решили привести в надлежащий вид.

Власти, под влиянием каких-то порывов, плодят скверы, как щенят, а потом с недоумением на лице вопрошают: «А где это?»

Вот и паршивят эти «щенята» в лице скверов Вяльцевой, Горбатова и тому подобные заброшки.

Сквер около цирка представляет собой плачевное зрелище, хотя после ряда публикаций в прошлом году, его хотя бы очистили от наваленных веток.

На этой неделе жители Чермета заметили рабочее движение в сквере «Энергетиков». Трактора начали копать траншеи по газону парка.

В Брянске приступили к реконструкции сквера «Энергетиков»На наш вопрос строителям: «Зачем траншеи?», они радостно ответили: «Новое освещение будет!».

Находящийся рядом с журналистом «Брянской улицы» прохожий, представившийся как Михалыч, удивился: «На кой ляд новые фонари? Старые-то нормальные! Их помыть, да покрасить, зачем деньги палить в новые».

В Брянске приступили к реконструкции сквера «Энергетиков»

В Брянске приступили к реконструкции сквера «Энергетиков»Михалыч водил нас по скверу и тыкал носом (сетуя, что нет под рукой чиновников), «хоть вот вас молодых поучу».

В Брянске приступили к реконструкции сквера «Энергетиков»Вот, мол, дорожки затеяли к 34 дому через пустырь – это хорошо! Надо ещё там тренажёры поставить для молодёжи и песочницу для детей.

В Брянске приступили к реконструкции сквера «Энергетиков»Лавочки поправить нужно, а то старые совсем сгнили.

Может поменять? Спрашиваем мы.

Не надо! Смотрите, основание нормальное – металл, доски поменять и покрасить.

В Брянске приступили к реконструкции сквера «Энергетиков»Урны бы не мешало подремонтировать.

Местами дорожки горбом стоят, вот их бы выровнять, и всё.

В Брянске приступили к реконструкции сквера «Энергетиков»Скажу сразу, если пилить липы затеют, то властям от черметовских не сбежать… Один раз сквер от какого-то казака защитили, защитим и во второй раз.

В Брянске приступили к реконструкции сквера «Энергетиков»Молодым хочу сказать, что сквер беречь надо. Он уже пенсионер – 66 лет ему в этом году. Требует он к себе почтения и уважения.

Оцените статью
Брянская улица